МОУ "Смеловская СОШ"



Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 20.11.2018, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения 2017-2018 уч. года (ВЫДЕРЖКА ИЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ)

 

 

Достижения 2016-2017 уч. года

Ф.И.О. участника класс Направление работы уровень, место

Ф.И.О.

педагога-руководителя

Команда по мини-футболу

среднее звено

младшее звено

физическая кул-ра

район, 1 место

район, 3 место

Астахова М.А.

 

Колычевой Алёне

Прохоров Виталий

 

6 класс

8 класс

конкурс "Вода на Земле" 

направление "Киновидеоматериалы" 

направление "Литературное творчество"

 

район, 1 место

район, 2 место

 

Колычев А.В.

Неверова Г.А.

Полецкова Ал. 8 кл. конференции исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество" в номинации "Историческое краеведение" по теме "Это не должно повториться" район, 1 место

Болотская В.П.

танцевальный коллектив "Денс тайм" среднее и старшее звено фестиваль творческих коллективов района район, дипломом лауреата Руслякова О,В.
Попова Кс. 6 кл Всероссийская олимпиада школьников, математика район, 1 место Попова Е.Б.

 

Перепёлкин Владислав

Яковлева Юрия

4 кл

 

 10 кл

Конкурс "Герои Отечества - наши земляки",

 номинация рисунок "Воинская слава России"  

 

 номинация видеопрезентация "Память в наследство"  

3 место

 

3 место

Румынская С.П

Болотская В.П

Полковниченко Антонина

 

команда учеников 

 

4 кл

 

7 кл

Районный фестиваль детского художественного творчества "Дорога и дети"

 в номинации "Литературное творчество "Дорога в школу"

в номинации "Презентация по обучению безопасному поведению на дороге" 

Дипломом третьей степени

третье место

 

Полковниченко В.Г.

 Озеровой Н.В. и Лебедевской В.Г.

 Кутявина Ксения  9 кл

Муниципальный этап конкурса "Ученик года"

 второе место.  
 Астахова Екатерина, Емельянова Полина, Елфимова Анна, Кутявина Ксения.  9 кл.

Стипендиаты Главы Верхнеуральского муниципального района

   
 Емельянова Полина  9 кл.

Стипендиат губернатора Челябинской области.

   
театральный коллектив учащихся 1-4 кл.

Районный фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества "Новогодний переполох", номинация "Новогоднее театрализованное представление"

второе место Шастова Л.Л.
учитель технологии Понурко Олег Леонидович.  

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2016", 

второе место   
 Батталова Виктория 4 класс

Районный этап конкурса открыток "Рождественская сказка"

третье место Батталова С.В.
Коллективы школы  

Коллективы школы призер конкурса методических служб образовательных организаций Верхнеуральского муниципального района. 

призеры  
Максименко М.Н.  

Областной этап Всероссийского конкурса методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей, методическая разработка урока Максименко Марины Николаевны,  в номинации «Физико-химическая тематика».

первое место  
Прохоров В. 8 кл Академии Естествознания - II Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ», номинация физика 1 место Прохорова Т.В.
Емельянова П.  9 кл. Академии Естествознания - II Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ», номинация история 2 место Прохорова Т.В.

Астахов П.

Акименков А.

5 кл. Районные соревнования по Лего-конструированию "Робофест" 3 место Максименко А.В.
Елфимова А. 10 кл. Общероссийская акция «Деревья – живые памятники природы» в номинации «Рисунок» победитель Максименко Е.В.
Команда 8-11 кл. Районная военно-спортивная игра "Орленок-2017" 3 место Понурко О.Л.

Васильев В., Прохоров В., Астахова Ек., Тарасова Л.


Васильев В.

8-9 кл.

 

9 кл

Районные соревнования по плаванию (эстафета 4*25 метров)

 

Личное первенство по плаванию

3 место

 

1 место

Астахова М.А.

 

Астахова М.А.

Команда 3 кл.

Команда 8 кл.

3 класс

8 класс

Районный творческий конкурс на противопожарную тематику для детей "Пожарам.NET!":
* В номинации "Сценарий игры-квесты"
* В номинации "Видеоролик"

2 место

2 место

ПолковниченкоВ.Г.

Прохорова Т.В.

Баранов Ал. 8 кл. Районный конкурс «Мистер Верхнеуральского района 2017» участник Максименко М.Н.
Прохоров В. 8 кл. Публикация по физике в журнале "Международный школьный научный вестник". – 2016. – № 3 – С. 64-65 - Прохорова Т.В.
Шастова Ан. 5 кл. Районный этап конкурса научно-исследовательских работ патриотической направленности в номинации "Шаг в бессмертие" 2 место Максименко Е.В.
Яковлев Юр. 10 кл. Районный слёт актива музеев в выставке экспозиций " Моя малая Родина",конкурс экскурсоводов  номинация "Честь по труду" 2 место Болотская В.П.

Максименко Д.

Анохин П.

2 кл.

5 кл.

Районного этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина",  номинация "Технические виды творчества"

1 степень

2 степень

Максименко А.В.

Озерова Н.В.

команды

"Химическое равновесие" и "Кристаллическая решетка"

7-8 кл.

интернет-проекте "ХимСтарт".   Понурко И.В.
Прохоров В. 8 кл.. Конференция учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов Верхнеуральского района 3 место  Прохорова Т.В.
команда "Сигнал" 4-5 кл. Районная игра по правилам безопасного поведения на дороге "Светофорик" 3 место Озерова Н.В.
Учащиеся (см. скрин ) 3-8 класс

Олимпиада "Умники России"

см. скрин учителя предметники и кл. руководители
         

Достижения 2015-2016 уч. года

Ф.И.О. участника класс Направление работы уровень, место

Ф.И.О.

педагога-руководителя

Коллективная работа 2 Конкурс на лучшее знание символики России Участие в районе Полковниченко В.Г.
Коллективная работа 3 Конкурс на лучшее знание символики России Участие в районе Румынская С.П.
Конкурс творческих работ "Вода на земле" 9 Елфимова Анна Победитель районого этапа Яковлева Ю.Р.
Конкурс творческихх работ "Вода на земле" 8 Емельянова Полина участник в районе Яковлева Ю.Р.
Конкурс детского творчества "Дорога и дети" 2 Коллективная работа участие в районе Неверова Д.А.
VIII Международный конкурс исследовательских и творческих работ "Уроки Холокоста - путь к толерантности" 8 Емельянова Полина участник регионального этапа Прохорова Т.В.
VIII Международный конкурс исследовательских и творческих работ "Уроки Холокоста - путь к толерантности" 8

Кутявина Ксения

Астахова Екатерина

участники регионального этапа Прохорова Т.В.
муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений 8

Емельянова Полина

Победитель районого этапа

Неверова Г.А.

Попова Е.Б.

муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений 4 Яковлева Екатерина Лауреат Полковнеченко В.Г.
Всероссийский конкурс "Удивительный мир физики" 7 учащиеся 7 класса (2 команды) 19, 34 место из 205 участников по России Максименко Е.В.
Всероссийский конкурс "Удивительный мир физики"
8 учащиеся 8 класса (1 команда) 22 место из 187 участников по России Максименко М.Н.
Муниципальный этап соревнований по лего-конструированию (младшая категория) 2 Максименко Дмитрий 1 место  Максименко Е.В.
III Открытая Московская олимпиада по математике 1-4 ученики начальной школы победители, призеры, участники Полковниченко В.Г.
Всероссийский метапредметный конкурс "Алгоритмика" 7-9 Елфимова Анна, Прохоров Виталий, Полецкова Алена Участники

Максименко Е.В.

Акция «Час Кода» 5-10 Ученики с 5-10 класс  лауреаты Максименко Е.В. 
Передвижная лаборатория педагогического опыта  -  в МОУ Эстонской ООШ  -  Прохорова Т.В.
В номинации "Литературное творчество" районного фестиваля "Дорога и дети"  2 Колычев Илья 2 место Полковниченко В.Г.
В номинации "Медиатворчество" районного этапа конкурса на лучшее знание государственной символики  7 Ярыгина Полина 2 место Болотская В.П.
Районный конкурс "Вода на Земле". В направлении "Литературное творчество"   8  Зеркина Арина 2 место

Неверова ГА

 

Районный конкурс "Вода на Земле". В  направлении "Художественное творчество"   9 Елфимова Анна

2 место районный этап,

2 место областной этап

Неверова Г.А.

и

Яковлева Ю.Р.

Всероссийском конкурсе "Удивительный мир физики".  

Среди 7-классников

1. "Позитроник и К"

2."Электроник и К"

3. Среди 8-классников команда "Эврика 3 К"

1.Прохоров Виталий, Трайзе Владимир, Щекочихина Любовь, Малакичева Екатерина, Ярыгина Полина

2.Буркова Татьяна, Полецкова Алена, Миняева Кристина, Восканян Давид, Баранов Александр

3. Астахова Екатерина, Колычева Ксения, Кутявина Ксения

1. 19 место из 205 участников

 

2. 34 место из 205 участников

 

3. 22 место из 187 участников

Максименко Е.В.
Районный этап Всероссийского конкурса проф. мастерства "Учитель года"   Прохорова Т.В. учитель истории и обществознания 1 место  
Региональный этап Международного конкурса "Память о Холокосте - путь к толерантности" направление "Формирование толерантного сознания на примере Холокоста"
 
направление "Праведники народов мира"
Кутявина Ксения, Астахова Екатерина 
 
Емельянова Полина

1 место

 

2 место

Прохорова Т.В.
Районный этап "

геологический макет "Гармония"

номинация творчество

работа "Хозяйка медной горы"

Озеров Илья

Елфимова Анна

1 место

 

1 место

Озерова Н.В.

Неверова Г.А.

Стипендиат главы района   Кутявина К.    

Достижения 2014-2015 уч. года

Ф.И.О. участника класс Направление работы уровень, место

Ф.И.О.

педагога-руководителя

Коллективная работа 1 Конкурс на лучшее знание символики России Участие в районе Полковниченко В.Г.
Коллективная работа 3 Конкурс на лучшее знание символики России Участие в районе Астахова Н.М.
Дистанционная олимпиада КИТ 2-11 олимпиада участники, призеры в районе Кл. руководители
Конкурс исследовательских работ "Вода на земле" 6 Прохоров Виталий 1 место в районе Неверова Г.А.
Конкурс исследовательских работ "Вода на земле" 7 Тарасова Любовь 2 место в районе Неварова Г.А.
Конкурс исследовательских работ "Вода на земле" 11 Серова Елизавета, Яснопольская Олеся участие в районе Яковлева Ю.Р.
Конкурс детского творчества "Дорога и дети" 2 Коллективная работа участие в районе Румынская С.П.
Конкурс детского творчества "Дорога и дети" 3 Коллективная работа участие в районе Астахова Н.Н.
Моя малая родина коллективная работа участие в районе Болотская В.П.
Сочинение "Если бы я был депутатом" 8 Яковлев Юрий победитель в районе Неверова Г.А.
Сочинение "Если бы я был депутатом" Елфимова Анна победитель в районе Неверова Г.А.
Краеведческая конференция "От старины до современности" 6 Полецкова Алена 2 место в районе Болотская В.П.
Краеведческая конференция "От старины до современности" Астахова Екатерина 1 место в районе Болотская В.П.
Краеведческая конференция "От старины до современности" 8 Яковлев Юрий участие в районе Болотская В.П.
Краеведческая конференция "От старины до современности" 9 Мамаев Егор участие в районе Болотская В.П.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, обществознание 11 Серова Елизавета 3 место в районе по предмету обществознание Прохорова Т.В.
VIII Международный конкурс исследовательских и творческих работ "Уроки Холокоста - путь к толерантности" 7 Кутявина Ксения 3 место в региональном этапе конкурса Прохорова Т.В.
Хоккейный турнир на кубок главы Кирсинского поселения 1-11 Команда "Соколы" 1 место Понурко О.Л.
Танцевальный "Хит-парад" 6-11 Танцевальный коллектив 1, 2 место в районе, прошли в заочный тур "Франция-Париж" Руслякова О.В.
Мистер района 9 Мамаев Егор Титул "Мистер интеллект" Руслякова О.В.
На базе нашей школы прошел районный семинар "Школа успешного педагога"
Живая классика 7

Кутявина Ксения

Астахова Екатерина

Емельянова Полина

 

участники Неверова Г.А.
Я - гражданин России  6-8 (вся школа)

Савелов Дмитрий

Астахова Екатерина

Полецкова Алена 

и многие другие

1 место в районе

участники г. Челябинск(областные)

Понурко О.Л.,

Максименко Е.В.,

Максименко М.Н.

Конференция по основам наук г. Верхнеуральск

8

8

7

Савелов Дмитрий

Копытова Анастасия

Кутявина Ксения

призер

участник

участник

Прохорова Т.В.
Викторина к 70 летию Победы в ВОВ от законодательного собрания Челябинской области 6 Прохоров Виталий участник Прохорова Т.В.
Конкурс стихов к 70 летию победы в ВОВ от музея Верхнеуральского р-н  6-8

Малакичева Екатерина

Трайзе Владимир

Колычева Ксения

Елагин Александр

Прохоров Виталий

Астахова Екатерина

Емельянова Полина

призер

призер

призер

призер

участник

участник

участник

участник

Неверова Г.А.
Всероссийского квеста Businessteen 6 Прохоров Виталий участник Прохорова Т.В.
олимпиада по политологии «Власть и политика – если миром правят молодые» (Челябинский филиал РАНХиГС при президенте России)

6

7

7

Прохоров Виталий

Кутявина Ксения

Емельянова Полина

финалист 1 тура

участник

участник

Прохорова Т.В.
олимпиада по истории России "РУБИКОН"

7

6

6

6

Кутявина Ксения

Прохоров Виталий

Ярыгина Полина

Бухтиярова Татьяна

участник

участник

участник

участник

Прохорова Т.В.
Зарница команда школы команда школы участник Понурко О.Л.

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018 |